
Cavaliers NBA Basketball Odds 2026
CLE|選手18名
取引量$434.9M
アクティブなマーケット8
勝率50%
戦績4-4
今後の試合
Grizzlies vs Cavaliers
マーケット1件$0 Vol.
Bulls vs Cavaliers
マーケット1件$0 Vol.
Mavericks vs Cavaliers
マーケット1件$0 Vol.
Cavaliers vs Heat
マーケット1件$0 Vol.
Cavaliers vs Knicks
マーケット1件$0 Vol.
Cavaliers vs Hornets
マーケット1件$0 Vol.
Knicks vs Cavaliers
マーケット1件$1K Vol.
76ers vs Cavaliers
マーケット1件$23K Vol.
選手ロスター
アクティブ
| 選手 | 名前 |
|---|---|
J James Harden | #1 |
M Mario Hezonja | #33 |
J Jarrett Allen | #31 |
D Donovan Mitchell | #45 |
T Thomas Bryant | #3 |
S Sam Merrill | #5 |
E Evan Mobley | #4 |
K Khalifa Diop | #18 |
P Peyton Watson | #8 |
C Craig Porter Jr. | #9 |
J Jaylon Tyson | #20 |
T Tristan Enaruna | #21 |
R Riley Minix | #12 |
N Nae'Qwan Tomlin | #35 |
T Tyrese Proctor | #24 |
N Norchad Omier | |
M Meleek Thomas | #15 |
E Ernest Udeh Jr. | #88 |
Player Stats
| Player | PPG | RPG | APG | SPG | BPG | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donovan Mitchell | 22.5 | 5 | 5.5 | 1.1 | 0.4 | 48.4 | 41.1 | 82.5 |
| Evan Mobley | 18.8 | 8.3 | 3.5 | 0.5 | 1.3 | 56 | 48.6 | 63.6 |
| James Harden | 16.6 | 5.3 | 6.3 | 0.9 | 0.5 | 37.9 | 36.2 | 82.9 |
| Jarrett Allen | 13.3 | 7.8 | 1.3 | 0.6 | 1.5 | 62.1 | 66.7 | 68.8 |
| Meleek Thomas | 13 | 2.6 | 0.8 | 1 | 0.2 | 46.3 | 46.4 | 100 |
| Peyton Watson | 10.8 | 4 | 3 | 1.2 | 1.8 | 37.1 | 16.7 | 78.9 |
| Mario Hezonja | 8.6 | 5.9 | 2 | 0.8 | 0.1 | 45.8 | 36.4 | 50 |
| Sam Merrill | 8.6 | 3.5 | 2.1 | 0.9 | 0.1 | 40.7 | 34.1 | 91.7 |
| Jaylon Tyson | 7.8 | 3.6 | 2.8 | 0.6 | 0.4 | 41 | 22.7 | 50 |
| Tyrese Proctor | 6.3 | 2.6 | 1.9 | 0.3 | 0 | 53.3 | 60 | 100 |
| Craig Porter Jr. | 0.8 | 2 | 1.2 | 0.2 | 0.3 | 40 | 33.3 | 0 |
Team Stats
Cleveland Cavaliers
8 GPPPG119.3
RPG47.5
APG27.8
SPG7.3
BPG6
TOV13.5
FG%46.4
3P%37.2
FT%76.1
対戦履歴
| 日付 | 対戦 | スコア | |
|---|---|---|---|
| Oct 29 | Cavaliers vs Thunder | 116–124 | L |
| Oct 27 | Cavaliers vs Thunder | 112–117 | L |
| Oct 25 | Cavaliers vs Bucks | 136–111 | W |
| Oct 23 | Cavaliers vs Hawks | 111–114 | L |
| Oct 22 | Cavaliers vs Wizards | 121–111 | W |
| Oct 20 | Cavaliers vs Timberwolves | 127–125 | W |
| Oct 18 | Cavaliers vs Nets | 125–121 | W |
| Oct 16 | Cavaliers vs 76ers | 106–114 | L |
| Oct 7 | Cavaliers vs Magic | 116–132 | L |
| Oct 5 | Cavaliers vs Magic | 119–105 | W |
| Oct 2 | Cavaliers vs Celtics | 113–124 | L |
| May 25 | Cavaliers vs Knicks | — | D |
その他のNBAの試合
Heat vs Warriors
マーケット215件$116K Vol.
Magic vs Suns
マーケット255件$14K Vol.
Wizards vs Hawks
マーケット1件$9K Vol.
Thunder vs Grizzlies
マーケット1件$3K Vol.
Celtics vs Hornets
マーケット1件$3K Vol.
Trail Blazers vs Lakers
マーケット1件$1K Vol.
すべてのマーケット
| Grizzlies vs. Cavaliers | Grizzlies28% | Cavaliers72% |
| Bulls vs. Cavaliers | Bulls23% | Cavaliers77% |
| Mavericks vs. Cavaliers | Mavericks30% | Cavaliers71% |
| Cavaliers vs. Heat | Cavaliers49% | Heat52% |
| Cavaliers vs. Knicks | Cavaliers48% | Knicks52% |
| Cavaliers vs. Hornets | Cavaliers68% | Hornets33% |
| Knicks vs. Cavaliers | Knicks60% | Cavaliers41% |
| 76ers vs. Cavaliers | 76ers63% | Cavaliers38% |
Cavaliersについて
よくある質問
Polymarketは現在、Cavaliers(CLE)向けに8件のアクティブマーケットを掲載しており、総取引量は$434.9Mを超えています。今後の試合すべてについて、勝敗(マネーライン)、スプレッド、トータル(オーバー/アンダー)、その他のマーケットで取引できます。各マーケットは暗示確率として価格付けされます — 例えば65¢は、その結果の発生確率が約65%とトレーダーが集団的に見ていることを意味します。Cavaliersのスケジュールが進むにつれ、新しいマーケットが追加されます。
直近の試合に基づき、Cavaliersの勝率は50%、戦績は4-4です。このページでは、スコア、対戦相手、文脈を含む試合ごとの結果をすべて確認できます。最近の調子はオッズに与える影響が大きい要因の一つです — 連勝中のチームは暗示確率が上がりやすく、連敗中はオッズが不利に動きがちです。
Polymarket上の各NBAマーケットは、例えば「Cavaliersは勝つか?」のようなイエス/ノーの質問として構成されています。現在のマーケット価格(集合的な暗示確率)で「Yes」または「No」のシェアを購入します。試合終了時にあなたの側が正しければ、シェアは1枚あたり$1で支払われます。誤れば$0です。試合終了前にいつでもシェアを売却して利益を確定したり損失を抑えたりできます。怪我情報、ラインナップ変更などのニュースにトレーダーが反応するにつれ、価格はリアルタイムで更新されます。
Cavaliersのマーケットはすべて、該当する場合は延長を含む公式の試合結果に基づいて決済されます。マネーラインは試合の最終結果に基づきます。スプレッドは提示ラインに対する最終的な得失点差に基づきます。トータル(オーバー/アンダー)は両チームの合計最終スコアに基づきます。延期や中止の扱いを含む正確な決済基準は、各マーケットページのRulesでご確認ください。
Polymarketのオッズは、実際のトレーダーが実弾でポジションを取ることで形成され、よく較正された確率になりやすくなります。Cavaliers関連のマーケットだけで$434.9M以上が取引されており、チームの調子、怪我、スケジュールの強さ、直接対決の記録などを踏まえてNBAを注視する参加者の知見が価格に集約されます。予測マーケットは精度の実績が強く、最新情報を反映しやすいため従来のオッズ源をしばしば上回ります。期間別の指標はPolymarketの精度ページをご覧ください。
CavaliersのPolymarket上のオッズを動かす要因はいくつかあります。直近の結果と調子、怪我情報とラインナップ変更、レギュラーシーズン対プレーオフなどの文脈、特定の相手との対戦歴、ホームとアウェイの成績が特に大きいです。主力選手の欠場のような新情報が出ると、トレーダーがこれらを価格に織り込むため、オッズは素早く動くことがあります。
はい。このページは、Cavaliersの試合結果、勝率、ライブのマーケットオッズを追うための無料リソースです — アカウントや取引は不要です。今後の試合に対する市場の見方を把握するために、オッズがリアルタイムでどう動くかを監視できます。後から取引する場合は、いつでも登録して入金できます。
無料のPolymarketアカウントに登録し、暗号資産、クレジット/デビットカード、または銀行振込で入金してください。その後このページに戻り、任意のアクティブなCavaliersマーケットを選び、取引したい側を指定して金額を入力し、確定します。ポジションはポートフォリオで確認でき、マーケット決済前にいつでも売却できます。
Polymarketでは、市場の各側の価格が暗示確率を表します。マネーラインでCLEが65¢なら、トレーダーはCavaliersの勝利確率をおおよそ65%と見ていることになります。65¢でCLEのシェアを買い、勝てば1シェアあたり$1を受け取り — 1シェアあたり35¢の利益です。負ければ$0です。新しい情報が出てトレーダーがポジションを更新するにつれ、価格はリアルタイムで動きます。
Polymarketは世界最大の予測マーケットで、実世界のイベントについて情報を得ながら取引できます。トレーダーは政治、スポーツ、暗号資産、金融、テクノロジー、文化、eスポーツ — CavaliersのようなチームのNBAの試合も含め — の結果にシェアを売買します。価格は実弾に裏打ちされたリアルタイムの集合確率を反映し、従来のオッズに代わる透明で市場主導の指標です。利用可能なマーケットはpolymarket.comでご覧ください。
Nov 5, 2026 4:18 am ETに更新