Skip to main content

US में ट्रेड करने के लिए polymarket.us पर जाएं

Sports·NBA·Lakers
Lakers

Lakers NBA Basketball Odds 2026

LAL|18 खिलाड़ी
ट्रेडिंग वॉल्यूम$427.5M
सक्रिय बाज़ार121
जीत दर67%
रिकॉर्ड4-2

खिलाड़ी रोस्टर

सक्रिय

खिलाड़ीनाम
K
Kevon Looney
#55
L
Luka Dončić
#77
C
Collin Sexton
#10
J
Jarred Vanderbilt
#2
M
Matisse Thybulle
#4
Z
Ziaire Williams
#11
Q
Quentin Grimes
#5
S
Sandro Mamukelashvili
#54
A
Austin Reaves
#15
W
Walker Kessler
#14
J
Jaden Hardy
#7
J
Jake LaRavia
#12
B
Bronny James
#9
A
Adou Thiero
#1
A
Arthur Kaluma
#47
C
Chris Mañon
#30
L
Lawson Lovering
#18
C
Cameron Carr
#43

Player Stats

PlayerPPGRPGAPGSPGBPGFG%3P%FT%
Luka Dončić36.26.87.61.20.847.539.187.5
Austin Reaves23.83.55.31.20.754.842.488.1
Walker Kessler1491.212.872.5047.6
Collin Sexton9.6220.80.237.826.166.7
Matisse Thybulle9.51.80.81.80.751.448.185.7
Sandro Mamukelashvili9.25.21.50.80.748.831.272.7
Quentin Grimes93.52.710.245.923.576.2
Jake LaRavia5.43.80.820.852.645.550

Team Stats

Los Angeles Lakers

6 GP
PPG118.5
RPG39.2
APG23
SPG10.3
BPG6.7
TOV17.2
FG%50.7
3P%37.3
FT%78.5

मैच इतिहास

तारीखमैचस्कोर
Oct 24Lakers vs Warriors95–112L
Oct 22Lakers vs Clippers103–87W
Oct 21Lakers vs Trail Blazers129–136L
Oct 19Lakers vs Jazz132–123W
Oct 17Lakers vs Clippers125–117W
Oct 15Lakers vs Warriors127–105W
Oct 10Lakers vs Nuggets106–121L
Oct 7Lakers vs Warriors89–101L
Oct 2Lakers vs Kings114–110W
Sep 30Lakers vs Warriors98–124L
Sep 29Lakers vs Kings127–103W
May 12Lakers vs Thunder—D
May 10Lakers vs Thunder—D

सभी बाज़ार

Lakers Markets
Lakers vs. BucksLakers73%Bucks27%
Lakers vs. HawksLakers44%Hawks56%
Lakers vs. PistonsLakers43%Pistons57%
Trail Blazers vs. LakersTrail Blazers49%Lakers52%
Lakers vs. KingsLakers75%Kings26%
Lakers vs. Kings: Team to Score FirstLakers50%Kings50%
Lakers vs. Kings: Odd/Even ScoreOdd50%Even50%
Lakers vs. Kings: Overtime?Yes50%No50%
Lakers vs. Kings: Race to 10 PointsLakers50%Kings50%
Lakers vs. Kings: Race to 20 PointsLakers50%Kings50%
Lakers vs. Kings: Race to 30 PointsLakers50%Kings50%
Heat vs. LakersHeat54%Lakers47%
Heat vs. Lakers: Team to Score FirstHeat50%Lakers50%
Heat vs. Lakers: Odd/Even ScoreOdd50%Even50%
Heat vs. Lakers: Overtime?Yes50%No50%
Heat vs. Lakers: Race to 10 PointsHeat50%Lakers50%
Heat vs. Lakers: Race to 20 PointsHeat50%Lakers50%
Heat vs. Lakers: Race to 30 PointsHeat50%Lakers50%
Raptors vs. LakersRaptors38%Lakers63%
Raptors vs. Lakers: Team to Score FirstRaptors50%Lakers50%
Raptors vs. Lakers: Odd/Even ScoreOdd50%Even50%
Raptors vs. Lakers: Overtime?Yes50%No50%
Raptors vs. Lakers: Race to 10 PointsRaptors50%Lakers50%
Raptors vs. Lakers: Race to 20 PointsRaptors50%Lakers50%
Raptors vs. Lakers: Race to 30 PointsRaptors50%Lakers50%
Spread: Lakers (-5.5)Lakers47%Raptors54%
Raptors vs. Lakers: O/U 226.5Over52%Under48%
Spread: Lakers (-4.5)Lakers50%Raptors51%
Raptors vs. Lakers: O/U 224.5Over57%Under43%
Spread: Lakers (-6.5)Lakers43%Raptors57%
Raptors vs. Lakers: O/U 228.5Over48%Under53%
Spread: Lakers (-3.5)Lakers54%Raptors46%
Raptors vs. Lakers: O/U 222.5Over61%Under39%
Spread: Lakers (-7.5)Lakers39%Raptors61%
Raptors vs. Lakers: O/U 230.5Over43%Under57%
Spread: Lakers (-2.5)Lakers58%Raptors42%
Raptors vs. Lakers: O/U 220.5Over65%Under35%
Spread: Lakers (-8.5)Lakers37%Raptors64%
Raptors vs. Lakers: O/U 232.5Over39%Under61%
Spread: Lakers (-1.5)Lakers60%Raptors40%
Raptors vs. Lakers: O/U 218.5Over68%Under33%
Spread: Lakers (-9.5)Lakers34%Raptors67%
Raptors vs. Lakers: O/U 234.5Over35%Under65%
Spread: Lakers (-10.5)Lakers30%Raptors70%
Raptors vs. Lakers: O/U 216.5Over73%Under28%
Spread: Lakers (-11.5)Lakers26%Raptors74%
Raptors vs. Lakers: O/U 236.5Over33%Under67%
Spread: Raptors (-2.5)Raptors31%Lakers69%
Raptors vs. Lakers: O/U 214.5Over76%Under24%
Spread: Lakers (-13.5)Lakers23%Raptors77%
Raptors vs. Lakers: O/U 238.5Over21%Under80%
Spread: Raptors (-4.5)Raptors23%Lakers78%
Raptors vs. Lakers: O/U 212.5Over78%Under22%
Spread: Lakers (-15.5)Lakers17%Raptors83%
Raptors vs. Lakers: O/U 240.5Over19%Under82%
Spread: Raptors (-6.5)Raptors19%Lakers82%
Raptors vs. Lakers: O/U 210.5Over81%Under19%
Spread: Lakers (-17.5)Lakers13%Raptors87%
Raptors vs. Lakers: O/U 242.5Over20%Under80%
Spread: Raptors (-8.5)Raptors14%Lakers86%
Raptors vs. Lakers: O/U 208.5Over81%Under19%
Spread: Lakers (-19.5)Lakers11%Raptors90%
Raptors vs. Lakers: O/U 244.5Over20%Under81%
Spread: Raptors (-10.5)Raptors11%Lakers89%
Raptors vs. Lakers: O/U 206.5Over84%Under17%
Spread: Lakers (-21.5)Lakers8%Raptors93%
Raptors vs. Lakers: O/U 246.5Over19%Under81%
Spread: Raptors (-12.5)Raptors9%Lakers92%
Raptors vs. Lakers: O/U 204.5Over85%Under16%
Spread: Lakers (-23.5)Lakers7%Raptors94%
Raptors vs. Lakers: O/U 248.5Over18%Under82%
Spread: Raptors (-14.5)Raptors8%Lakers92%
Raptors vs. Lakers: O/U 202.5Over83%Under18%
Spread: Lakers (-25.5)Lakers17%Raptors84%
Raptors vs. Lakers: O/U 250.5Over19%Under82%
Spread: Raptors (-16.5)Raptors11%Lakers90%
Raptors vs. Lakers: O/U 200.5Over83%Under17%
Spread: Lakers (-27.5)Lakers10%Raptors91%
Raptors vs. Lakers: O/U 252.5Over19%Under82%
Spread: Raptors (-18.5)Raptors13%Lakers88%
Raptors vs. Lakers: O/U 198.5Over83%Under17%
Spread: Lakers (-29.5)Lakers18%Raptors83%
Raptors vs. Lakers: O/U 254.5Over20%Under80%
Spread: Raptors (-20.5)Raptors11%Lakers89%
Spread: Lakers (-31.5)Lakers23%Raptors78%
Raptors vs. Lakers: O/U 227.5Over50%Under50%
Spread: Raptors (-22.5)Raptors32%Lakers69%
Spread: Lakers (-33.5)Lakers19%Raptors82%

Lakers के बारे में

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Polymarket वर्तमान में Lakers (LAL) के लिए $427.5M से अधिक कुल ट्रेडिंग वॉल्यूम के साथ 121 सक्रिय बाज़ार होस्ट करता है। आप उनके सभी आगामी गेम में गेम विजेता (मनीलाइन), स्प्रेड, टोटल (ओवर/अंडर), और अन्य बाज़ारों पर ट्रेड कर सकते हैं।

उनके हालिया गेम के आधार पर, Lakers की 67% जीत दर है जिसमें 4-2 का रिकॉर्ड है। आप इस पेज पर स्कोर, प्रतिद्वंद्वी, और संदर्भ सहित उनके पूर्ण गेम-दर-गेम परिणाम देख सकते हैं।

Polymarket पर प्रत्येक NBA बाज़ार एक हाँ/नहीं प्रश्न के रूप में संरचित है — उदाहरण के लिए, "क्या Lakers जीतेगी?" आप वर्तमान बाज़ार कीमत पर "हाँ" या "नहीं" में शेयर खरीदते हैं। अगर गेम समाप्त होने पर आपका पक्ष सही है, तो आपके शेयर प्रत्येक $1 का भुगतान करते हैं।

सभी Lakers बाज़ार आधिकारिक गेम परिणामों के आधार पर हल होते हैं, जिसमें ओवरटाइम या अतिरिक्त अवधि शामिल है जहाँ लागू हो। मनीलाइन बाज़ार गेम के अंतिम परिणाम पर हल होते हैं।

Polymarket की संभावनाएँ असली ट्रेडरों द्वारा अपनी पोजीशन के पीछे असली पैसा लगाकर निर्धारित होती हैं। केवल Lakers बाज़ारों पर $427.5M से अधिक ट्रेड होने के साथ, ये कीमतें NBA को करीब से फ़ॉलो करने वाले प्रतिभागियों के सामूहिक ज्ञान को एकत्र करती हैं।

कई कारक Polymarket पर Lakers की संभावनाओं को प्रभावित कर सकते हैं। सबसे प्रभावशाली में हालिया परिणाम और फ़ॉर्म, चोट रिपोर्ट और लाइनअप परिवर्तन, शेड्यूल संदर्भ, और विशिष्ट प्रतिद्वंद्वियों के खिलाफ हेड-टू-हेड इतिहास शामिल हैं।

हाँ। यह पेज Lakers के गेम परिणाम, जीत दर, और लाइव बाज़ार संभावनाओं को ट्रैक करने के लिए एक मुफ़्त संसाधन है — कोई अकाउंट या ट्रेड आवश्यक नहीं।

एक मुफ़्त Polymarket अकाउंट के लिए साइन अप करें और क्रिप्टो, क्रेडिट या डेबिट कार्ड, या बैंक ट्रांसफ़र से फ़ंड करें। फिर इस पेज पर वापस आएँ, कोई भी सक्रिय Lakers बाज़ार चुनें, जिस पक्ष पर ट्रेड करना चाहते हैं उसे चुनें, अपनी राशि दर्ज करें, और पुष्टि करें।

Polymarket पर, एक बाज़ार में प्रत्येक पक्ष की कीमत बाज़ार की निहित संभावना को दर्शाती है। मनीलाइन पर LAL के लिए 65¢ की कीमत का मतलब है कि ट्रेडर सामूहिक रूप से मानते हैं कि Lakers के उस गेम को जीतने की लगभग 65% संभावना है। अगर आप 65¢ पर LAL शेयर खरीदते हैं और वे जीतते हैं, तो आपको प्रति शेयर $1 मिलता है — प्रति शेयर 35¢ का लाभ।

Polymarket दुनिया का सबसे बड़ा पूर्वानुमान बाज़ार है, जहाँ आप वास्तविक दुनिया की घटनाओं पर सूचित रह सकते हैं और ट्रेड कर सकते हैं। ट्रेडर राजनीति, खेल, क्रिप्टो, वित्त, तकनीक, संस्कृति, और esports — जिसमें Lakers जैसी टीमों के NBA गेम शामिल हैं — में परिणामों पर शेयर खरीदते और बेचते हैं। polymarket.com पर जाएँ सभी उपलब्ध बाज़ार देखने के लिए।

Oct 31, 2026 11:29 pm ET को अपडेट किया गया