
Cavaliers NBA Basketball Odds 2026
CLE|18 खिलाड़ी
ट्रेडिंग वॉल्यूम$434.9M
सक्रिय बाज़ार8
जीत दर50%
रिकॉर्ड4-4
आगामी गेम
Grizzlies vs Cavaliers
1 बाज़ार$0 वॉल्यूम
Bulls vs Cavaliers
1 बाज़ार$0 वॉल्यूम
Mavericks vs Cavaliers
1 बाज़ार$0 वॉल्यूम
Cavaliers vs Heat
1 बाज़ार$0 वॉल्यूम
Cavaliers vs Knicks
1 बाज़ार$0 वॉल्यूम
Cavaliers vs Hornets
1 बाज़ार$0 वॉल्यूम
Knicks vs Cavaliers
1 बाज़ार$1K वॉल्यूम
76ers vs Cavaliers
1 बाज़ार$23K वॉल्यूम
खिलाड़ी रोस्टर
सक्रिय
| खिलाड़ी | नाम |
|---|---|
J James Harden | #1 |
M Mario Hezonja | #33 |
J Jarrett Allen | #31 |
D Donovan Mitchell | #45 |
T Thomas Bryant | #3 |
S Sam Merrill | #5 |
E Evan Mobley | #4 |
K Khalifa Diop | #18 |
P Peyton Watson | #8 |
C Craig Porter Jr. | #9 |
J Jaylon Tyson | #20 |
T Tristan Enaruna | #21 |
R Riley Minix | #12 |
N Nae'Qwan Tomlin | #35 |
T Tyrese Proctor | #24 |
N Norchad Omier | |
M Meleek Thomas | #15 |
E Ernest Udeh Jr. | #88 |
Player Stats
| Player | PPG | RPG | APG | SPG | BPG | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donovan Mitchell | 22.5 | 5 | 5.5 | 1.1 | 0.4 | 48.4 | 41.1 | 82.5 |
| Evan Mobley | 18.8 | 8.3 | 3.5 | 0.5 | 1.3 | 56 | 48.6 | 63.6 |
| James Harden | 16.6 | 5.3 | 6.3 | 0.9 | 0.5 | 37.9 | 36.2 | 82.9 |
| Jarrett Allen | 13.3 | 7.8 | 1.3 | 0.6 | 1.5 | 62.1 | 66.7 | 68.8 |
| Meleek Thomas | 13 | 2.6 | 0.8 | 1 | 0.2 | 46.3 | 46.4 | 100 |
| Peyton Watson | 10.8 | 4 | 3 | 1.2 | 1.8 | 37.1 | 16.7 | 78.9 |
| Mario Hezonja | 8.6 | 5.9 | 2 | 0.8 | 0.1 | 45.8 | 36.4 | 50 |
| Sam Merrill | 8.6 | 3.5 | 2.1 | 0.9 | 0.1 | 40.7 | 34.1 | 91.7 |
| Jaylon Tyson | 7.8 | 3.6 | 2.8 | 0.6 | 0.4 | 41 | 22.7 | 50 |
| Tyrese Proctor | 6.3 | 2.6 | 1.9 | 0.3 | 0 | 53.3 | 60 | 100 |
| Craig Porter Jr. | 0.8 | 2 | 1.2 | 0.2 | 0.3 | 40 | 33.3 | 0 |
Team Stats
Cleveland Cavaliers
8 GPPPG119.3
RPG47.5
APG27.8
SPG7.3
BPG6
TOV13.5
FG%46.4
3P%37.2
FT%76.1
मैच इतिहास
| तारीख | मैच | स्कोर | |
|---|---|---|---|
| Oct 29 | Cavaliers vs Thunder | 116–124 | L |
| Oct 27 | Cavaliers vs Thunder | 112–117 | L |
| Oct 25 | Cavaliers vs Bucks | 136–111 | W |
| Oct 23 | Cavaliers vs Hawks | 111–114 | L |
| Oct 22 | Cavaliers vs Wizards | 121–111 | W |
| Oct 20 | Cavaliers vs Timberwolves | 127–125 | W |
| Oct 18 | Cavaliers vs Nets | 125–121 | W |
| Oct 16 | Cavaliers vs 76ers | 106–114 | L |
| Oct 7 | Cavaliers vs Magic | 116–132 | L |
| Oct 5 | Cavaliers vs Magic | 119–105 | W |
| Oct 2 | Cavaliers vs Celtics | 113–124 | L |
| May 25 | Cavaliers vs Knicks | — | D |
और NBA गेम
Heat vs Warriors
215 बाज़ार$111K वॉल्यूम
Magic vs Suns
250 बाज़ार$12K वॉल्यूम
Wizards vs Hawks
1 बाज़ार$9K वॉल्यूम
Thunder vs Grizzlies
1 बाज़ार$3K वॉल्यूम
Celtics vs Hornets
1 बाज़ार$3K वॉल्यूम
Trail Blazers vs Lakers
1 बाज़ार$1K वॉल्यूम
सभी बाज़ार
| Grizzlies vs. Cavaliers | Grizzlies30% | Cavaliers71% |
| Bulls vs. Cavaliers | Bulls23% | Cavaliers77% |
| Mavericks vs. Cavaliers | Mavericks30% | Cavaliers71% |
| Cavaliers vs. Heat | Cavaliers49% | Heat52% |
| Cavaliers vs. Knicks | Cavaliers49% | Knicks51% |
| Cavaliers vs. Hornets | Cavaliers68% | Hornets33% |
| Knicks vs. Cavaliers | Knicks60% | Cavaliers41% |
| 76ers vs. Cavaliers | 76ers64% | Cavaliers37% |
Cavaliers के बारे में
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Polymarket वर्तमान में Cavaliers (CLE) के लिए $434.9M से अधिक कुल ट्रेडिंग वॉल्यूम के साथ 8 सक्रिय बाज़ार होस्ट करता है। आप उनके सभी आगामी गेम में गेम विजेता (मनीलाइन), स्प्रेड, टोटल (ओवर/अंडर), और अन्य बाज़ारों पर ट्रेड कर सकते हैं।
उनके हालिया गेम के आधार पर, Cavaliers की 50% जीत दर है जिसमें 4-4 का रिकॉर्ड है। आप इस पेज पर स्कोर, प्रतिद्वंद्वी, और संदर्भ सहित उनके पूर्ण गेम-दर-गेम परिणाम देख सकते हैं।
Polymarket पर प्रत्येक NBA बाज़ार एक हाँ/नहीं प्रश्न के रूप में संरचित है — उदाहरण के लिए, "क्या Cavaliers जीतेगी?" आप वर्तमान बाज़ार कीमत पर "हाँ" या "नहीं" में शेयर खरीदते हैं। अगर गेम समाप्त होने पर आपका पक्ष सही है, तो आपके शेयर प्रत्येक $1 का भुगतान करते हैं।
सभी Cavaliers बाज़ार आधिकारिक गेम परिणामों के आधार पर हल होते हैं, जिसमें ओवरटाइम या अतिरिक्त अवधि शामिल है जहाँ लागू हो। मनीलाइन बाज़ार गेम के अंतिम परिणाम पर हल होते हैं।
Polymarket की संभावनाएँ असली ट्रेडरों द्वारा अपनी पोजीशन के पीछे असली पैसा लगाकर निर्धारित होती हैं। केवल Cavaliers बाज़ारों पर $434.9M से अधिक ट्रेड होने के साथ, ये कीमतें NBA को करीब से फ़ॉलो करने वाले प्रतिभागियों के सामूहिक ज्ञान को एकत्र करती हैं।
कई कारक Polymarket पर Cavaliers की संभावनाओं को प्रभावित कर सकते हैं। सबसे प्रभावशाली में हालिया परिणाम और फ़ॉर्म, चोट रिपोर्ट और लाइनअप परिवर्तन, शेड्यूल संदर्भ, और विशिष्ट प्रतिद्वंद्वियों के खिलाफ हेड-टू-हेड इतिहास शामिल हैं।
हाँ। यह पेज Cavaliers के गेम परिणाम, जीत दर, और लाइव बाज़ार संभावनाओं को ट्रैक करने के लिए एक मुफ़्त संसाधन है — कोई अकाउंट या ट्रेड आवश्यक नहीं।
एक मुफ़्त Polymarket अकाउंट के लिए साइन अप करें और क्रिप्टो, क्रेडिट या डेबिट कार्ड, या बैंक ट्रांसफ़र से फ़ंड करें। फिर इस पेज पर वापस आएँ, कोई भी सक्रिय Cavaliers बाज़ार चुनें, जिस पक्ष पर ट्रेड करना चाहते हैं उसे चुनें, अपनी राशि दर्ज करें, और पुष्टि करें।
Polymarket पर, एक बाज़ार में प्रत्येक पक्ष की कीमत बाज़ार की निहित संभावना को दर्शाती है। मनीलाइन पर CLE के लिए 65¢ की कीमत का मतलब है कि ट्रेडर सामूहिक रूप से मानते हैं कि Cavaliers के उस गेम को जीतने की लगभग 65% संभावना है। अगर आप 65¢ पर CLE शेयर खरीदते हैं और वे जीतते हैं, तो आपको प्रति शेयर $1 मिलता है — प्रति शेयर 35¢ का लाभ।
Polymarket दुनिया का सबसे बड़ा पूर्वानुमान बाज़ार है, जहाँ आप वास्तविक दुनिया की घटनाओं पर सूचित रह सकते हैं और ट्रेड कर सकते हैं। ट्रेडर राजनीति, खेल, क्रिप्टो, वित्त, तकनीक, संस्कृति, और esports — जिसमें Cavaliers जैसी टीमों के NBA गेम शामिल हैं — में परिणामों पर शेयर खरीदते और बेचते हैं। polymarket.com पर जाएँ सभी उपलब्ध बाज़ार देखने के लिए।
Nov 5, 2026 3:31 am ET को अपडेट किया गया