Skip to main content

Um in den USA zu traden, geh zu polymarket.us

Sports·NBA·Lakers
Lakers

Lakers NBA Basketball Odds 2026

LAL|18 Spieler
Handelsvolumen$427.8M
Aktive Märkte498
Siegquote67%
Bilanz4-2

Spielerkader

Aktiv

SpielerName
K
Kevon Looney
#55
L
Luka Dončić
#77
C
Collin Sexton
#10
J
Jarred Vanderbilt
#2
M
Matisse Thybulle
#4
Z
Ziaire Williams
#11
Q
Quentin Grimes
#5
S
Sandro Mamukelashvili
#54
A
Austin Reaves
#15
W
Walker Kessler
#14
J
Jaden Hardy
#7
J
Jake LaRavia
#12
B
Bronny James
#9
A
Adou Thiero
#1
A
Arthur Kaluma
#47
C
Chris Mañon
#30
L
Lawson Lovering
#18
C
Cameron Carr
#43

Player Stats

PlayerPPGRPGAPGSPGBPGFG%3P%FT%
Luka Dončić36.26.87.61.20.847.539.187.5
Austin Reaves23.83.55.31.20.754.842.488.1
Walker Kessler1491.212.872.5047.6
Collin Sexton9.6220.80.237.826.166.7
Matisse Thybulle9.51.80.81.80.751.448.185.7
Sandro Mamukelashvili9.25.21.50.80.748.831.272.7
Quentin Grimes93.52.710.245.923.576.2
Jake LaRavia5.43.80.820.852.645.550

Team Stats

Los Angeles Lakers

6 GP
PPG118.5
RPG39.2
APG23
SPG10.3
BPG6.7
TOV17.2
FG%50.7
3P%37.3
FT%78.5

Spielhistorie

DatumMatchErgebnis
Oct 24Lakers vs Warriors95–112L
Oct 22Lakers vs Clippers103–87W
Oct 21Lakers vs Trail Blazers129–136L
Oct 19Lakers vs Jazz132–123W
Oct 17Lakers vs Clippers125–117W
Oct 15Lakers vs Warriors127–105W
Oct 10Lakers vs Nuggets106–121L
Oct 7Lakers vs Warriors89–101L
Oct 2Lakers vs Kings114–110W
Sep 30Lakers vs Warriors98–124L
Sep 29Lakers vs Kings127–103W
May 12Lakers vs Thunder—D

Alle Märkte

Lakers Markets
Lakers vs. SunsLakers50%Suns51%
Lakers vs. BucksLakers75%Bucks26%
Lakers vs. HawksLakers43%Hawks57%
Lakers vs. PistonsLakers42%Pistons59%
Trail Blazers vs. LakersTrail Blazers48%Lakers52%
Lakers vs. KingsLakers76%Kings25%
Lakers vs. Kings: Team to Score FirstLakers50%Kings50%
Lakers vs. Kings: Odd/Even ScoreOdd50%Even50%
Lakers vs. Kings: Overtime?Yes50%No50%
Lakers vs. Kings: Race to 10 PointsLakers50%Kings50%
Lakers vs. Kings: Race to 20 PointsLakers50%Kings50%
Lakers vs. Kings: Race to 30 PointsLakers50%Kings50%
Heat vs. LakersHeat52%Lakers49%
Heat vs. Lakers: Team to Score FirstHeat50%Lakers50%
Heat vs. Lakers: Odd/Even ScoreOdd50%Even50%
Heat vs. Lakers: Overtime?Yes50%No50%
Heat vs. Lakers: Race to 10 PointsHeat50%Lakers50%
Heat vs. Lakers: Race to 20 PointsHeat50%Lakers50%
Heat vs. Lakers: Race to 30 PointsHeat50%Lakers50%
Raptors vs. LakersRaptors42%Lakers59%
Raptors vs. Lakers: Team to Score FirstRaptors50%Lakers50%
Raptors vs. Lakers: Odd/Even ScoreOdd50%Even50%
Raptors vs. Lakers: Overtime?Yes50%No50%
Raptors vs. Lakers: Race to 10 PointsRaptors50%Lakers50%
Raptors vs. Lakers: Race to 20 PointsRaptors50%Lakers50%
Raptors vs. Lakers: Race to 30 PointsRaptors50%Lakers50%
Spread: Lakers (-5.5)Lakers41%Raptors60%
Raptors vs. Lakers: O/U 226.5Over46%Under55%
Spread: Lakers (-4.5)Lakers44%Raptors56%
Raptors vs. Lakers: O/U 224.5Over50%Under51%
Spread: Lakers (-6.5)Lakers38%Raptors62%
Raptors vs. Lakers: O/U 228.5Over41%Under59%
Spread: Lakers (-3.5)Lakers48%Raptors53%
Raptors vs. Lakers: O/U 222.5Over55%Under46%
Spread: Lakers (-7.5)Lakers35%Raptors65%
Raptors vs. Lakers: O/U 230.5Over37%Under64%
Spread: Lakers (-2.5)Lakers52%Raptors49%
Raptors vs. Lakers: O/U 220.5Over59%Under42%
Spread: Lakers (-8.5)Lakers32%Raptors69%
Raptors vs. Lakers: O/U 232.5Over35%Under66%
Spread: Lakers (-1.5)Lakers56%Raptors45%
Raptors vs. Lakers: O/U 218.5Over64%Under37%
Spread: Lakers (-9.5)Lakers28%Raptors72%
Raptors vs. Lakers: O/U 234.5Over31%Under70%
Spread: Lakers (-10.5)Lakers27%Raptors74%
Raptors vs. Lakers: O/U 216.5Over69%Under32%
Spread: Lakers (-11.5)Lakers25%Raptors75%
Raptors vs. Lakers: O/U 236.5Over27%Under73%
Spread: Raptors (-2.5)Raptors38%Lakers63%
Raptors vs. Lakers: O/U 214.5Over73%Under28%
Spread: Lakers (-13.5)Lakers19%Raptors81%
Raptors vs. Lakers: O/U 238.5Over24%Under77%
Spread: Raptors (-4.5)Raptors32%Lakers68%
Raptors vs. Lakers: O/U 212.5Over76%Under24%
Spread: Lakers (-15.5)Lakers17%Raptors84%
Raptors vs. Lakers: O/U 240.5Over21%Under80%
Spread: Raptors (-6.5)Raptors27%Lakers74%
Raptors vs. Lakers: O/U 210.5Over80%Under21%
Spread: Lakers (-17.5)Lakers14%Raptors87%
Raptors vs. Lakers: O/U 242.5Over18%Under83%
Spread: Raptors (-8.5)Raptors21%Lakers80%
Raptors vs. Lakers: O/U 208.5Over83%Under17%
Spread: Lakers (-19.5)Lakers10%Raptors91%
Raptors vs. Lakers: O/U 244.5Over15%Under85%
Spread: Raptors (-10.5)Raptors18%Lakers83%
Raptors vs. Lakers: O/U 206.5Over86%Under14%
Spread: Lakers (-21.5)Lakers7%Raptors94%
Raptors vs. Lakers: O/U 246.5Over14%Under87%
Spread: Raptors (-12.5)Raptors13%Lakers88%
Raptors vs. Lakers: O/U 204.5Over89%Under11%
Spread: Lakers (-23.5)Lakers7%Raptors93%
Raptors vs. Lakers: O/U 248.5Over10%Under91%
Spread: Raptors (-14.5)Raptors9%Lakers92%
Raptors vs. Lakers: O/U 202.5Over91%Under9%
Spread: Lakers (-25.5)Lakers7%Raptors93%
Raptors vs. Lakers: O/U 250.5Over8%Under93%
Spread: Raptors (-16.5)Raptors7%Lakers93%
Raptors vs. Lakers: O/U 200.5Over93%Under7%
Spread: Lakers (-27.5)Lakers6%Raptors95%
Raptors vs. Lakers: O/U 252.5Over7%Under94%
Spread: Raptors (-18.5)Raptors6%Lakers95%
Raptors vs. Lakers: O/U 198.5Over94%Under6%
Spread: Lakers (-29.5)Lakers7%Raptors94%
Raptors vs. Lakers: O/U 254.5Over6%Under95%
Spread: Raptors (-20.5)Raptors6%Lakers94%
Spread: Lakers (-31.5)Lakers7%Raptors94%
Raptors vs. Lakers: O/U 227.5Over44%Under56%
Spread: Raptors (-22.5)Raptors5%Lakers95%
Spread: Lakers (-33.5)Lakers6%Raptors94%
Luka Dončić: Points O/U 34.5Yes35%No66%
Austin Reaves: Points O/U 9.5Yes51%No50%
Scottie Barnes: Points O/U 23.5Yes43%No57%
Austin Reaves: Points O/U 14.5Yes77%No23%
Austin Reaves: Points O/U 22.5Yes33%No67%
Austin Reaves: Points O/U 19.5Yes60%No41%
RJ Barrett: Points O/U 20.5Yes34%No67%
Austin Reaves: Points O/U 24.5Yes31%No70%
Immanuel Quickley: Points O/U 17.5Yes33%No67%
Austin Reaves: Points O/U 29.5Yes17%No83%
Walker Kessler: Points O/U 12.5Yes39%No61%
Austin Reaves: Points O/U 34.5Yes6%No94%
Walker Kessler: Rebounds O/U 10.5Yes25%No75%
Austin Reaves: Points O/U 39.5Yes4%No97%
Luka Dončić: Rebounds O/U 7.5Yes40%No60%
Collin Murray-Boyles: Points O/U 4.5Yes51%No49%
Scottie Barnes: Rebounds O/U 7.5Yes41%No59%
Collin Murray-Boyles: Points O/U 9.5Yes45%No56%
RJ Barrett: Rebounds O/U 4.5Yes43%No57%
Collin Murray-Boyles: Points O/U 14.5Yes14%No86%
Austin Reaves: Rebounds O/U 3.5Yes55%No46%
Immanuel Quickley: Points O/U 9.5Yes69%No32%
Immanuel Quickley: Rebounds O/U 3.5Yes45%No55%
Immanuel Quickley: Points O/U 14.5Yes52%No48%
Luka Dončić: Assists O/U 7.5Yes40%No60%
Immanuel Quickley: Points O/U 19.5Yes29%No71%
Austin Reaves: Assists O/U 5.5Yes43%No57%
Immanuel Quickley: Points O/U 24.5Yes10%No90%
Scottie Barnes: Assists O/U 5.5Yes48%No52%
Immanuel Quickley: Points O/U 29.5Yes6%No94%
Immanuel Quickley: Assists O/U 5.5Yes51%No50%
Ja'Kobe Walter: Points O/U 4.5Yes51%No50%
RJ Barrett: Assists O/U 3.5Yes48%No53%
Ja'Kobe Walter: Points O/U 9.5Yes58%No42%
Ja'Kobe Walter: Assists O/U 1.5Yes54%No47%
Ja'Kobe Walter: Points O/U 14.5Yes18%No82%
Ja'Kobe Walter: Points O/U 19.5Yes31%No70%
Luka Dončić: Points O/U 9.5Yes52%No48%
Luka Dončić: Points O/U 14.5Yes50%No51%
Luka Dončić: Points O/U 19.5Yes51%No50%
Luka Dončić: Points O/U 24.5Yes75%No26%
Luka Dončić: Points O/U 29.5Yes50%No50%
Luka Dončić: Points O/U 39.5Yes20%No81%
Luka Dončić: Points O/U 44.5Yes6%No94%
Luka Dončić: Points O/U 49.5Yes5%No95%
RJ Barrett: Points O/U 9.5Yes53%No48%
RJ Barrett: Points O/U 14.5Yes73%No27%
RJ Barrett: Points O/U 19.5Yes52%No48%
RJ Barrett: Points O/U 24.5Yes22%No78%
RJ Barrett: Points O/U 29.5Yes13%No87%
RJ Barrett: Points O/U 34.5Yes5%No95%
Scottie Barnes: Points O/U 9.5Yes51%No50%
Scottie Barnes: Points O/U 14.5Yes49%No52%
Scottie Barnes: Points O/U 19.5Yes62%No38%
Scottie Barnes: Points O/U 24.5Yes33%No68%
Scottie Barnes: Points O/U 29.5Yes16%No85%
Scottie Barnes: Points O/U 34.5Yes7%No94%
Scottie Barnes: Points O/U 39.5Yes4%No97%
Walker Kessler: Points O/U 9.5Yes51%No49%
Walker Kessler: Points O/U 14.5Yes24%No76%
Jakob Poeltl: Points O/U 4.5Yes70%No31%
Jakob Poeltl: Points O/U 9.5Yes28%No73%
Jakob Poeltl: Points O/U 14.5Yes6%No95%
Jamal Shead: Points O/U 4.5Yes43%No57%
Jamal Shead: Points O/U 9.5Yes19%No81%
Jamal Shead: Points O/U 14.5Yes4%No96%
Matisse Thybulle: Points O/U 4.5Yes41%No60%
Matisse Thybulle: Points O/U 9.5Yes23%No77%
Matisse Thybulle: Points O/U 14.5Yes7%No94%
Sandro Mamukelashvili: Points O/U 4.5Yes47%No54%
Sandro Mamukelashvili: Points O/U 9.5Yes35%No66%
Sandro Mamukelashvili: Points O/U 14.5Yes8%No93%
Walker Kessler: Points O/U 19.5Yes8%No93%
Walker Kessler: Points O/U 24.5Yes48%No53%
Austin Reaves: Rebounds O/U 1.5Yes70%No31%
Austin Reaves: Rebounds O/U 5.5Yes19%No82%
Collin Murray-Boyles: Rebounds O/U 1.5Yes60%No40%
Collin Murray-Boyles: Rebounds O/U 3.5Yes67%No33%
Collin Murray-Boyles: Rebounds O/U 5.5Yes45%No55%
Collin Murray-Boyles: Rebounds O/U 7.5Yes22%No79%
Collin Murray-Boyles: Rebounds O/U 9.5Yes7%No93%
Immanuel Quickley: Rebounds O/U 1.5Yes51%No49%
Immanuel Quickley: Rebounds O/U 5.5Yes11%No90%
Ja'Kobe Walter: Rebounds O/U 1.5Yes50%No51%
Ja'Kobe Walter: Rebounds O/U 3.5Yes31%No69%
Ja'Kobe Walter: Rebounds O/U 5.5Yes12%No89%
Jakob Poeltl: Rebounds O/U 1.5Yes52%No48%
Jakob Poeltl: Rebounds O/U 3.5Yes78%No23%
Jakob Poeltl: Rebounds O/U 5.5Yes53%No47%
Jakob Poeltl: Rebounds O/U 7.5Yes27%No73%
Jakob Poeltl: Rebounds O/U 9.5Yes13%No87%
Jakob Poeltl: Rebounds O/U 11.5Yes41%No59%
Luka Dončić: Rebounds O/U 1.5Yes51%No50%
Luka Dončić: Rebounds O/U 3.5Yes63%No38%
Luka Dončić: Rebounds O/U 5.5Yes55%No45%
Luka Dončić: Rebounds O/U 9.5Yes14%No87%
Luka Dončić: Rebounds O/U 11.5Yes6%No95%
Matisse Thybulle: Rebounds O/U 1.5Yes53%No47%
Matisse Thybulle: Rebounds O/U 3.5Yes13%No87%
Matisse Thybulle: Rebounds O/U 5.5Yes4%No96%
RJ Barrett: Rebounds O/U 1.5Yes59%No41%
RJ Barrett: Rebounds O/U 3.5Yes63%No37%
RJ Barrett: Rebounds O/U 5.5Yes43%No57%
RJ Barrett: Rebounds O/U 7.5Yes13%No88%
RJ Barrett: Rebounds O/U 9.5Yes7%No94%
Sandro Mamukelashvili: Rebounds O/U 1.5Yes68%No32%
Sandro Mamukelashvili: Rebounds O/U 3.5Yes55%No46%
Sandro Mamukelashvili: Rebounds O/U 5.5Yes35%No66%
Sandro Mamukelashvili: Rebounds O/U 7.5Yes11%No90%
Sandro Mamukelashvili: Rebounds O/U 9.5Yes10%No91%
Scottie Barnes: Rebounds O/U 1.5Yes52%No49%
Scottie Barnes: Rebounds O/U 3.5Yes67%No34%
Scottie Barnes: Rebounds O/U 5.5Yes56%No44%
Scottie Barnes: Rebounds O/U 9.5Yes16%No85%
Scottie Barnes: Rebounds O/U 11.5Yes7%No93%
Walker Kessler: Rebounds O/U 1.5Yes51%No50%
Walker Kessler: Rebounds O/U 3.5Yes52%No49%
Walker Kessler: Rebounds O/U 5.5Yes63%No37%
Walker Kessler: Rebounds O/U 7.5Yes56%No44%
Walker Kessler: Rebounds O/U 9.5Yes53%No47%
Collin Murray-Boyles: Points O/U 19.5Yes3%No97%
Collin Murray-Boyles: Rebounds O/U 11.5Yes12%No89%
Ja'Kobe Walter: Rebounds O/U 7.5Yes13%No87%
Walker Kessler: Rebounds O/U 11.5Yes25%No76%
Walker Kessler: Rebounds O/U 13.5Yes10%No90%
Walker Kessler: Rebounds O/U 15.5Yes6%No94%
Walker Kessler: Rebounds O/U 17.5Yes8%No93%
Austin Reaves: Assists O/U 1.5Yes73%No27%
Austin Reaves: Assists O/U 3.5Yes65%No36%
Austin Reaves: Assists O/U 7.5Yes9%No92%
Austin Reaves: Assists O/U 9.5Yes5%No95%
Collin Murray-Boyles: Assists O/U 1.5Yes51%No50%
Collin Murray-Boyles: Assists O/U 3.5Yes10%No90%
Immanuel Quickley: Assists O/U 1.5Yes72%No28%
Immanuel Quickley: Assists O/U 3.5Yes70%No31%
Immanuel Quickley: Assists O/U 7.5Yes20%No81%
Immanuel Quickley: Assists O/U 9.5Yes8%No93%
Ja'Kobe Walter: Assists O/U 3.5Yes46%No54%
Jamal Shead: Assists O/U 1.5Yes81%No19%
Jamal Shead: Assists O/U 3.5Yes59%No41%
Jamal Shead: Assists O/U 5.5Yes29%No71%
Jamal Shead: Assists O/U 7.5Yes14%No86%
Jamal Shead: Assists O/U 9.5Yes5%No95%
Luka Dončić: Assists O/U 1.5Yes52%No48%
Luka Dončić: Assists O/U 3.5Yes55%No45%
Luka Dončić: Assists O/U 5.5Yes60%No41%
Luka Dončić: Assists O/U 9.5Yes12%No88%
Luka Dončić: Assists O/U 11.5Yes5%No96%
RJ Barrett: Assists O/U 1.5Yes75%No26%
RJ Barrett: Assists O/U 5.5Yes13%No88%
RJ Barrett: Assists O/U 7.5Yes3%No97%
Sandro Mamukelashvili: Assists O/U 1.5Yes43%No57%
Sandro Mamukelashvili: Assists O/U 3.5Yes5%No95%
Scottie Barnes: Assists O/U 1.5Yes64%No36%
Scottie Barnes: Assists O/U 3.5Yes69%No32%
Scottie Barnes: Assists O/U 7.5Yes16%No85%
Scottie Barnes: Assists O/U 9.5Yes7%No93%
Austin Reaves: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes47%No54%
Austin Reaves: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes34%No67%
Austin Reaves: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes21%No79%
Austin Reaves: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes11%No89%
Austin Reaves: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes6%No95%
Collin Murray-Boyles: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes27%No74%
Collin Murray-Boyles: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes16%No84%
Collin Murray-Boyles: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes5%No96%
Immanuel Quickley: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes47%No53%
Immanuel Quickley: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes67%No33%
Immanuel Quickley: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes27%No74%
Immanuel Quickley: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes16%No85%
Immanuel Quickley: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes10%No91%
Ja'Kobe Walter: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes49%No52%
Ja'Kobe Walter: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes64%No36%
Ja'Kobe Walter: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes42%No59%
Ja'Kobe Walter: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes14%No86%
Ja'Kobe Walter: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes10%No91%
Luka Dončić: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes42%No59%
Luka Dončić: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes33%No67%
Luka Dončić: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes25%No76%
Luka Dončić: 3-Pointers Made O/U 5.5Yes16%No84%
Luka Dončić: 3-Pointers Made O/U 6.5Yes11%No90%
Sandro Mamukelashvili: Points O/U 19.5Yes4%No97%
Austin Reaves: Rebounds O/U 7.5Yes5%No95%
Luka Dončić: 3-Pointers Made O/U 8.5Yes5%No96%
Matisse Thybulle: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes42%No59%
Matisse Thybulle: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes37%No63%
Matisse Thybulle: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes11%No89%
Matisse Thybulle: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes6%No95%
RJ Barrett: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes41%No60%
RJ Barrett: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes26%No75%
RJ Barrett: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes13%No87%
RJ Barrett: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes6%No94%
RJ Barrett: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes3%No97%
Sandro Mamukelashvili: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes61%No39%
Sandro Mamukelashvili: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes33%No68%
Sandro Mamukelashvili: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes9%No92%
Sandro Mamukelashvili: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes5%No96%
Scottie Barnes: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes33%No68%
Scottie Barnes: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes18%No82%
Scottie Barnes: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes8%No92%
Scottie Barnes: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes3%No97%
Austin Reaves: Steals O/U 0.5Yes34%No66%
Austin Reaves: Steals O/U 1.5Yes18%No82%
Austin Reaves: Steals O/U 2.5Yes8%No93%
Immanuel Quickley: Steals O/U 0.5Yes49%No52%
Immanuel Quickley: Steals O/U 1.5Yes49%No52%
Immanuel Quickley: Steals O/U 2.5Yes49%No52%
Ja'Kobe Walter: Steals O/U 0.5Yes41%No59%
Ja'Kobe Walter: Steals O/U 1.5Yes22%No78%
Ja'Kobe Walter: Steals O/U 2.5Yes11%No90%
Luka Dončić: Steals O/U 0.5Yes41%No59%
Luka Dončić: Steals O/U 1.5Yes23%No77%
Luka Dončić: Steals O/U 2.5Yes12%No89%
Matisse Thybulle: Steals O/U 0.5Yes47%No53%
Matisse Thybulle: Steals O/U 1.5Yes54%No46%
Matisse Thybulle: Steals O/U 2.5Yes18%No82%
Scottie Barnes: Steals O/U 0.5Yes41%No60%
Scottie Barnes: Steals O/U 1.5Yes26%No75%
Scottie Barnes: Steals O/U 2.5Yes14%No86%
Scottie Barnes: Blocks O/U 0.5Yes38%No62%
Scottie Barnes: Blocks O/U 1.5Yes20%No81%
Scottie Barnes: Blocks O/U 2.5Yes9%No92%
Walker Kessler: Blocks O/U 0.5Yes46%No54%
Walker Kessler: Blocks O/U 1.5Yes57%No43%
Walker Kessler: Blocks O/U 2.5Yes35%No66%
Immanuel Quickley: 3-Pointers Made O/U 5.5Yes6%No94%
Immanuel Quickley: 3-Pointers Made O/U 6.5Yes43%No57%
Immanuel Quickley: Rebounds O/U 7.5Yes3%No97%
Luka Dončić: Rebounds O/U 13.5Yes4%No97%
Sandro Mamukelashvili: Rebounds O/U 11.5Yes11%No90%
Matisse Thybulle: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes46%No54%
Scottie Barnes: Rebounds O/U 13.5Yes4%No96%
Scottie Barnes: Assists O/U 11.5Yes10%No91%
Ja'Kobe Walter: 3-Pointers Made O/U 6.5Yes45%No56%
Immanuel Quickley: Points O/U 34.5Yes30%No70%
Raptors vs. Lakers: 1H MoneylineRaptors44%Lakers56%
1H Spread: Lakers (-1.5)Lakers50%Raptors50%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 111.5Over42%Under58%
1Q Spread: Lakers (-1.5)Lakers47%Raptors54%
Raptors vs. Lakers: 1Q O/U 56.5Over44%Under56%
2Q Spread: Lakers (-0.5)Lakers52%Raptors49%
Raptors vs. Lakers: 2Q O/U 54.5Over44%Under56%
3Q Spread: Lakers (-0.5)Lakers50%Raptors50%
Raptors vs. Lakers: 3Q O/U 59.5Over52%Under49%
4Q Spread: Lakers (-0.5)Lakers50%Raptors50%
Raptors vs. Lakers: 4Q O/U 56.5Over52%Under48%
Lakers Team Total: O/U 115.5Over43%Under57%
Raptors Team Total: O/U 112.5Over45%Under55%
Lakers 1H Team Total: O/U 56.5Over42%Under59%
Raptors 1H Team Total: O/U 54.5Over44%Under56%
Luka Dončić: Points O/U 33.5Yes44%No56%
Luka Dončić: Assists O/U 6.5Yes32%No69%
1H Spread: Raptors (-0.5)Raptors42%Lakers59%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 109.5Over46%Under54%
1Q Spread: Raptors (-0.5)Raptors43%Lakers57%
Raptors vs. Lakers: 1Q O/U 54.5Over55%Under46%
2Q Spread: Raptors (-1.5)Raptors45%Lakers56%
Raptors vs. Lakers: 2Q O/U 52.5Over54%Under47%
3Q Spread: Raptors (-1.5)Raptors30%Lakers70%
Raptors vs. Lakers: 3Q O/U 57.5Over56%Under44%
4Q Spread: Raptors (-1.5)Raptors36%Lakers65%
Raptors vs. Lakers: 4Q O/U 54.5Over59%Under42%
Lakers Team Total: O/U 113.5Over50%Under50%
Raptors Team Total: O/U 110.5Over53%Under48%
Lakers 1H Team Total: O/U 54.5Over52%Under49%
Jakob Poeltl: Points O/U 19.5Yes6%No94%
Raptors 1H Team Total: O/U 52.5Over59%Under41%
1H Spread: Lakers (-3.5)Lakers42%Raptors58%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 113.5Over36%Under64%
1Q Spread: Lakers (-3.5)Lakers39%Raptors62%
Raptors vs. Lakers: 1Q O/U 58.5Over34%Under66%
2Q Spread: Lakers (-2.5)Lakers41%Raptors60%
Raptors vs. Lakers: 2Q O/U 56.5Over36%Under65%
3Q Spread: Lakers (-2.5)Lakers50%Raptors50%
Raptors vs. Lakers: 3Q O/U 61.5Over36%Under65%
4Q Spread: Lakers (-2.5)Lakers50%Raptors50%
Raptors vs. Lakers: 4Q O/U 58.5Over34%Under67%
Lakers Team Total: O/U 117.5Over46%Under54%
Raptors Team Total: O/U 114.5Over40%Under61%
Lakers 1H Team Total: O/U 58.5Over35%Under65%
Matisse Thybulle: Points O/U 19.5Yes19%No82%
Raptors 1H Team Total: O/U 56.5Over38%Under63%
1H Spread: Raptors (-2.5)Raptors33%Lakers68%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 107.5Over54%Under47%
1Q Spread: Raptors (-2.5)Raptors31%Lakers69%
Raptors vs. Lakers: 1Q O/U 52.5Over59%Under42%
2Q Spread: Raptors (-3.5)Raptors50%Lakers50%
Raptors vs. Lakers: 2Q O/U 50.5Over63%Under37%
3Q Spread: Raptors (-3.5)Raptors50%Lakers50%
Raptors vs. Lakers: 3Q O/U 55.5Over52%Under48%
4Q Spread: Raptors (-3.5)Raptors50%Lakers50%
Lakers Team Total: O/U 111.5Over54%Under47%
Raptors Team Total: O/U 108.5Over61%Under40%
Lakers 1H Team Total: O/U 52.5Over68%Under32%
Raptors 1H Team Total: O/U 50.5Over69%Under31%
Raptors vs. Lakers: O/U 225.5Over48%Under53%
Raptors vs. Lakers: 1Q O/U 55.5Over49%Under51%
Raptors vs. Lakers: 2Q O/U 53.5Over50%Under50%
Lakers Team Total: O/U 114.5Over48%Under53%
Lakers 1H Team Total: O/U 55.5Over46%Under55%
Raptors 1H Team Total: O/U 53.5Over49%Under51%
1H Spread: Lakers (-5.5)Lakers33%Raptors68%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 115.5Over30%Under70%
1Q Spread: Lakers (-5.5)Lakers28%Raptors72%
Raptors vs. Lakers: 1Q O/U 60.5Over28%Under72%
2Q Spread: Lakers (-4.5)Lakers50%Raptors50%
Raptors vs. Lakers: 2Q O/U 58.5Over33%Under67%
3Q Spread: Lakers (-4.5)Lakers50%Raptors50%
Raptors vs. Lakers: 3Q O/U 63.5Over30%Under70%
4Q Spread: Lakers (-4.5)Lakers50%Raptors50%
Lakers Team Total: O/U 119.5Over47%Under53%
Raptors Team Total: O/U 116.5Over50%Under50%
Lakers 1H Team Total: O/U 60.5Over30%Under71%
Raptors 1H Team Total: O/U 58.5Over30%Under70%
1H Spread: Raptors (-4.5)Raptors24%Lakers76%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 105.5Over60%Under41%
1Q Spread: Raptors (-4.5)Raptors24%Lakers77%
Raptors vs. Lakers: 1Q O/U 50.5Over72%Under28%
3Q Spread: Raptors (-5.5)Raptors50%Lakers50%
Raptors vs. Lakers: 3Q O/U 53.5Over72%Under28%
Lakers Team Total: O/U 109.5Over53%Under47%
Raptors Team Total: O/U 106.5Over67%Under34%
1H Spread: Lakers (-7.5)Lakers24%Raptors77%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 117.5Over25%Under76%
1Q Spread: Lakers (-7.5)Lakers17%Raptors84%
Raptors vs. Lakers: 1Q O/U 62.5Over21%Under80%
3Q Spread: Lakers (-6.5)Lakers50%Raptors50%
Raptors vs. Lakers: 3Q O/U 65.5Over24%Under76%
Lakers Team Total: O/U 121.5Over47%Under54%
Raptors Team Total: O/U 118.5Over28%Under73%
1H Spread: Raptors (-6.5)Raptors24%Lakers76%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 103.5Over66%Under34%
Raptors vs. Lakers: 1Q O/U 48.5Over79%Under22%
Lakers Team Total: O/U 107.5Over54%Under47%
Raptors Team Total: O/U 104.5Over73%Under28%
1H Spread: Lakers (-9.5)Lakers24%Raptors77%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 119.5Over19%Under81%
Raptors vs. Lakers: 1Q O/U 64.5Over17%Under83%
Lakers Team Total: O/U 123.5Over47%Under53%
Raptors Team Total: O/U 120.5Over23%Under77%
1H Spread: Raptors (-8.5)Raptors24%Lakers77%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 101.5Over73%Under27%
Raptors vs. Lakers: 1Q O/U 46.5Over90%Under10%
Lakers Team Total: O/U 105.5Over54%Under46%
Raptors Team Total: O/U 102.5Over51%Under49%
1H Spread: Lakers (-11.5)Lakers24%Raptors77%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 121.5Over15%Under85%
Raptors vs. Lakers: 1Q O/U 66.5Over10%Under91%
Lakers Team Total: O/U 125.5Over47%Under53%
Raptors Team Total: O/U 122.5Over17%Under83%
1H Spread: Raptors (-10.5)Raptors24%Lakers77%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 99.5Over78%Under22%
Raptors vs. Lakers: 1Q O/U 44.5Over92%Under9%
Lakers Team Total: O/U 103.5Over54%Under47%
Raptors Team Total: O/U 100.5Over82%Under19%
1H Spread: Lakers (-13.5)Lakers24%Raptors77%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 123.5Over10%Under90%
Raptors vs. Lakers: 1Q O/U 68.5Over7%Under94%
Lakers Team Total: O/U 127.5Over47%Under53%
Raptors Team Total: O/U 124.5Over14%Under87%
1H Spread: Raptors (-12.5)Raptors24%Lakers77%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 97.5Over82%Under18%
1H Spread: Lakers (-15.5)Lakers24%Raptors77%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 125.5Over7%Under93%
1H Spread: Raptors (-14.5)Raptors24%Lakers77%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 95.5Over88%Under12%
1H Spread: Lakers (-17.5)Lakers24%Raptors77%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 127.5Over4%Under96%
1H Spread: Raptors (-16.5)Raptors24%Lakers77%
1H Spread: Lakers (-19.5)Lakers24%Raptors76%
Austin Reaves: 3-Pointers Made O/U 6.5Yes47%No53%
Luka Dončić: 3-Pointers Made O/U 7.5Yes7%No94%
Raptors vs. Lakers: 1H O/U 108.5Over50%Under51%
Raptors vs. Lakers: 3Q O/U 58.5Over52%Under49%
Raptors Team Total: O/U 111.5Over49%Under51%
Jamal Shead: Assists O/U 11.5Yes47%No54%
Ja'Kobe Walter: 3-Pointers Made O/U 5.5Yes50%No50%

Über Lakers

Häufig gestellte Fragen

Polymarket bietet derzeit 498 aktive Märkte für Lakers (LAL) mit einem Gesamthandelsvolumen von über $427.8M. Sie können auf Spielsieger (Moneyline), Spreads, Totals (Über/Unter) und weitere Märkte zu allen kommenden Spielen handeln. Jeder Markt ist als implizite Wahrscheinlichkeit bepreist — zum Beispiel bedeutet ein Preis von 65¢, dass die Händler kollektiv eine 65%ige Chance für dieses Ergebnis sehen. Neue Märkte werden hinzugefügt, während sich der Spielplan von Lakers weiterentwickelt.

Basierend auf den jüngsten Spielen hat Lakers eine Siegquote von 67% mit einer Bilanz von 4-2. Sie können auf dieser Seite die vollständigen Spielergebnisse Spiel für Spiel einsehen, einschließlich Punktzahlen, Gegner und Kontext. Die aktuelle Form ist einer der stärksten Faktoren für Marktquoten — ein Team auf einer Siegesserie sieht typischerweise höhere implizierte Wahrscheinlichkeiten, während eine Niederlagenserie die Quoten oft gegen sie verschiebt.

Jeder NBA-Markt auf Polymarket ist als Ja/Nein-Frage strukturiert — zum Beispiel: "Wird Lakers gewinnen?" Sie kaufen Anteile an "Ja" oder "Nein" zum aktuellen Marktpreis, der die von der Crowd geschätzte implizite Wahrscheinlichkeit widerspiegelt. Wenn Ihre Seite bei Spielende zutrifft, zahlen Ihre Anteile jeweils $1 aus. Wenn nicht, $0. Sie können Ihre Anteile auch jederzeit vor Spielende verkaufen, um einen Gewinn zu sichern oder einen Verlust zu begrenzen. Die Preise aktualisieren sich in Echtzeit, wenn Händler auf Neuigkeiten wie Verletzungsmeldungen, Aufstellungsänderungen und andere Entwicklungen reagieren.

Alle Lakers-Märkte werden auf Grundlage offizieller Spielergebnisse abgewickelt, einschließlich Verlängerung oder zusätzlicher Perioden, sofern zutreffend. Moneyline-Märkte werden nach dem Endergebnis des Spiels abgewickelt. Spread-Märkte nach der finalen Differenz relativ zur ausgegebenen Linie. Totals (Über/Unter) nach der kombinierten Endpunktzahl. Unter „Regeln“ auf der jeweiligen Marktseite finden Sie die genauen Abwicklungskriterien, einschließlich des Umgangs mit Verschiebungen oder Absagen.

Polymarket-Quoten setzen echte Händler, die echtes Geld hinter ihre Positionen legen — das führt tendenziell zu gut kalibrierten Wahrscheinlichkeiten. Allein auf Lakers-Märkten wurden über $427.8M gehandelt; diese Preise bündeln das Wissen der Teilnehmer, die NBA genau verfolgen — unter Berücksichtigung von Form, Verletzungen, Stärke des Spielplans und Head-to-Head-Bilanzen. Vorhersagemärkte haben eine starke Erfolgsbilanz bei der Trefferquote und übertreffen traditionelle Quellen oft, weil sie neue Informationen abbilden, sobald sie auftauchen. Die aktuellen Genauigkeitskennzahlen für verschiedene Zeiträume finden Sie auf der Genauigkeitsseite von Polymarket.

Mehrere Faktoren können die Quoten von Lakers auf Polymarket bewegen. Am stärksten wirken jüngste Ergebnisse und Form, Verletzungsmeldungen und Aufstellungsänderungen, der Spielplan-Kontext (Regular Season vs. Playoffs), die Head-to-Head-Historie gegen bestimmte Gegner sowie Heim- vs. Auswärtsleistung. Händler fließen all diese Variablen in den Preis ein — deshalb können sich Quoten schnell verschieben, wenn neue Informationen verfügbar werden, etwa wenn ein Schlüsselspieler ausfällt.

Ja. Diese Seite ist eine kostenlose Ressource, um Spielergebnisse, Siegquote und Live-Marktquoten von Lakers zu verfolgen — ohne Konto oder Trade. Sie können beobachten, wie sich Quoten in Echtzeit bewegen und so die Marktstimmung zu den kommenden Spielen von Lakers einschätzen. Wenn Sie später handeln möchten, können Sie sich jederzeit registrieren und Ihr Konto aufladen.

Registrieren Sie sich für ein kostenloses Polymarket-Konto und laden Sie es per Krypto, Kredit- oder Debitkarte oder Banküberweisung auf. Kehren Sie dann zu dieser Seite zurück, wählen Sie einen aktiven Lakers-Markt, die Seite, auf die Sie handeln möchten, geben Sie Ihren Betrag ein und bestätigen. Ihre Position sehen Sie in Ihrem Portfolio; Sie können jederzeit vor Marktabwicklung verkaufen.

Auf Polymarket steht der Preis jeder Seite in einem Markt für die implizierte Wahrscheinlichkeit des Marktes. Ein Preis von 65¢ für LAL bei der Moneyline bedeutet, dass Händler kollektiv davon ausgehen, dass Lakers dieses Spiel mit einer Wahrscheinlichkeit von rund 65 % gewinnt. Wenn Sie LAL-Anteile zu 65¢ kaufen und sie gewinnen, erhalten Sie $1 pro Anteil — ein Gewinn von 35¢ pro Anteil. Verlieren sie, sind diese Anteile $0 wert. Die Preise verschieben sich in Echtzeit, wenn neue Informationen auftauchen und Händler ihre Positionen anpassen.

Polymarket ist der weltweit größte Vorhersagemarkt; hier können Sie sich informieren und auf reale Ereignisse handeln. Händler kaufen und verkaufen Anteile an Ergebnissen aus Politik, Sport, Krypto, Finanzen, Technologie, Kultur und Esports — einschließlich NBA-Spielen für Teams wie Lakers. Die Preise spiegeln in Echtzeit von der Crowd geschätzte Wahrscheinlichkeiten wider, gestützt durch echtes Geld, und sind eine transparente, marktgetriebene Alternative zu klassischen Quellen. Besuchen Sie polymarket.com, um alle verfügbaren Märkte zu erkunden.

Aktualisiert Nov 1, 2026 2:26 pm ET