Skip to main content

Um in den USA zu traden, geh zu polymarket.us

Sports·NBA·Jazz
Jazz

Jazz NBA Basketball Odds 2026

UTA|18 Spieler
Handelsvolumen$222.4M
Aktive Märkte41
Siegquote17%
Bilanz1-5

Spielerkader

Aktiv

SpielerName
J
Jusuf Nurkić
#30
L
Lauri Markkanen
#23
T
Tony Bradley
#13
M
Mo Bamba
#44
J
Jaren Jackson Jr.
#20
J
Josh Okogie
#21
S
Svi Mykhailiuk
#10
J
Jaxson Hayes
#11
J
Josh Green
#5
K
Keyonte George
#3
K
Kobe Bufkin
#4
B
Brice Sensabaugh
#28
K
Kyle Filipowski
#2
I
Isaiah Collier
#8
H
Harrison Ingram
#0
T
Trey Alexander
#15
A
Ace Bailey
#19
D
Darryn Peterson
#22

Player Stats

PlayerPPGRPGAPGSPGBPGFG%3P%FT%
Keyonte George21.73.86.30.7046.236.880
Lauri Markkanen15.45.61.60.60.635.530.887.5
Ace Bailey13.37.82.20.31.8502975
Darryn Peterson13.34.32.810.335.935.787.5
Brice Sensabaugh9.73.21.200.248.752.2100
Jaxson Hayes86.62.41.2260066.7
Isaiah Collier7.545.70.5036.8058.6
Svi Mykhailiuk421.20.8032.126.350
Josh Okogie1.4310.20.23016.70

Team Stats

Utah Jazz

6 GP
PPG108.7
RPG45.2
APG26.2
SPG6.2
BPG6.5
TOV17.3
FG%44.2
3P%32.7
FT%77.3

Spielhistorie

DatumMatchErgebnis
Oct 25Jazz vs Trail Blazers90–112L
Oct 22Jazz vs Spurs111–117L
Oct 20Jazz vs Grizzlies105–110L
Oct 19Jazz vs Lakers123–132L
Oct 17Jazz vs Pelicans120–119W
Oct 15Jazz vs Grizzlies103–123L
Oct 10Jazz vs Suns119–116W
Oct 6Jazz vs Spurs119–109W
Sep 30Jazz vs Nuggets106–117L
Sep 28Jazz vs Nuggets109–97W
Apr 6Jazz vs Lakers107–131L
Apr 4Jazz vs Grizzlies147–101W
Apr 1Jazz vs Pelicans137–156L

Alle Märkte

Über Jazz

Häufig gestellte Fragen

Polymarket bietet derzeit 41 aktive Märkte für Jazz (UTA) mit einem Gesamthandelsvolumen von über $222.4M. Sie können auf Spielsieger (Moneyline), Spreads, Totals (Über/Unter) und weitere Märkte zu allen kommenden Spielen handeln. Jeder Markt ist als implizite Wahrscheinlichkeit bepreist — zum Beispiel bedeutet ein Preis von 65¢, dass die Händler kollektiv eine 65%ige Chance für dieses Ergebnis sehen. Neue Märkte werden hinzugefügt, während sich der Spielplan von Jazz weiterentwickelt.

Basierend auf den jüngsten Spielen hat Jazz eine Siegquote von 17% mit einer Bilanz von 1-5. Sie können auf dieser Seite die vollständigen Spielergebnisse Spiel für Spiel einsehen, einschließlich Punktzahlen, Gegner und Kontext. Die aktuelle Form ist einer der stärksten Faktoren für Marktquoten — ein Team auf einer Siegesserie sieht typischerweise höhere implizierte Wahrscheinlichkeiten, während eine Niederlagenserie die Quoten oft gegen sie verschiebt.

Jeder NBA-Markt auf Polymarket ist als Ja/Nein-Frage strukturiert — zum Beispiel: "Wird Jazz gewinnen?" Sie kaufen Anteile an "Ja" oder "Nein" zum aktuellen Marktpreis, der die von der Crowd geschätzte implizite Wahrscheinlichkeit widerspiegelt. Wenn Ihre Seite bei Spielende zutrifft, zahlen Ihre Anteile jeweils $1 aus. Wenn nicht, $0. Sie können Ihre Anteile auch jederzeit vor Spielende verkaufen, um einen Gewinn zu sichern oder einen Verlust zu begrenzen. Die Preise aktualisieren sich in Echtzeit, wenn Händler auf Neuigkeiten wie Verletzungsmeldungen, Aufstellungsänderungen und andere Entwicklungen reagieren.

Alle Jazz-Märkte werden auf Grundlage offizieller Spielergebnisse abgewickelt, einschließlich Verlängerung oder zusätzlicher Perioden, sofern zutreffend. Moneyline-Märkte werden nach dem Endergebnis des Spiels abgewickelt. Spread-Märkte nach der finalen Differenz relativ zur ausgegebenen Linie. Totals (Über/Unter) nach der kombinierten Endpunktzahl. Unter „Regeln“ auf der jeweiligen Marktseite finden Sie die genauen Abwicklungskriterien, einschließlich des Umgangs mit Verschiebungen oder Absagen.

Polymarket-Quoten setzen echte Händler, die echtes Geld hinter ihre Positionen legen — das führt tendenziell zu gut kalibrierten Wahrscheinlichkeiten. Allein auf Jazz-Märkten wurden über $222.4M gehandelt; diese Preise bündeln das Wissen der Teilnehmer, die NBA genau verfolgen — unter Berücksichtigung von Form, Verletzungen, Stärke des Spielplans und Head-to-Head-Bilanzen. Vorhersagemärkte haben eine starke Erfolgsbilanz bei der Trefferquote und übertreffen traditionelle Quellen oft, weil sie neue Informationen abbilden, sobald sie auftauchen. Die aktuellen Genauigkeitskennzahlen für verschiedene Zeiträume finden Sie auf der Genauigkeitsseite von Polymarket.

Mehrere Faktoren können die Quoten von Jazz auf Polymarket bewegen. Am stärksten wirken jüngste Ergebnisse und Form, Verletzungsmeldungen und Aufstellungsänderungen, der Spielplan-Kontext (Regular Season vs. Playoffs), die Head-to-Head-Historie gegen bestimmte Gegner sowie Heim- vs. Auswärtsleistung. Händler fließen all diese Variablen in den Preis ein — deshalb können sich Quoten schnell verschieben, wenn neue Informationen verfügbar werden, etwa wenn ein Schlüsselspieler ausfällt.

Ja. Diese Seite ist eine kostenlose Ressource, um Spielergebnisse, Siegquote und Live-Marktquoten von Jazz zu verfolgen — ohne Konto oder Trade. Sie können beobachten, wie sich Quoten in Echtzeit bewegen und so die Marktstimmung zu den kommenden Spielen von Jazz einschätzen. Wenn Sie später handeln möchten, können Sie sich jederzeit registrieren und Ihr Konto aufladen.

Registrieren Sie sich für ein kostenloses Polymarket-Konto und laden Sie es per Krypto, Kredit- oder Debitkarte oder Banküberweisung auf. Kehren Sie dann zu dieser Seite zurück, wählen Sie einen aktiven Jazz-Markt, die Seite, auf die Sie handeln möchten, geben Sie Ihren Betrag ein und bestätigen. Ihre Position sehen Sie in Ihrem Portfolio; Sie können jederzeit vor Marktabwicklung verkaufen.

Auf Polymarket steht der Preis jeder Seite in einem Markt für die implizierte Wahrscheinlichkeit des Marktes. Ein Preis von 65¢ für UTA bei der Moneyline bedeutet, dass Händler kollektiv davon ausgehen, dass Jazz dieses Spiel mit einer Wahrscheinlichkeit von rund 65 % gewinnt. Wenn Sie UTA-Anteile zu 65¢ kaufen und sie gewinnen, erhalten Sie $1 pro Anteil — ein Gewinn von 35¢ pro Anteil. Verlieren sie, sind diese Anteile $0 wert. Die Preise verschieben sich in Echtzeit, wenn neue Informationen auftauchen und Händler ihre Positionen anpassen.

Polymarket ist der weltweit größte Vorhersagemarkt; hier können Sie sich informieren und auf reale Ereignisse handeln. Händler kaufen und verkaufen Anteile an Ergebnissen aus Politik, Sport, Krypto, Finanzen, Technologie, Kultur und Esports — einschließlich NBA-Spielen für Teams wie Jazz. Die Preise spiegeln in Echtzeit von der Crowd geschätzte Wahrscheinlichkeiten wider, gestützt durch echtes Geld, und sind eine transparente, marktgetriebene Alternative zu klassischen Quellen. Besuchen Sie polymarket.com, um alle verfügbaren Märkte zu erkunden.

Aktualisiert Oct 31, 2026 11:05 pm ET